Давайте знакомиться!

Транспортная компания Подорожник

Помогаем бизнесу заниматься продажами, принимая логистику на себя

Все статьи

Повышение эффективности работы интернет магазина за счет услуг службы доставки

Дистанционная торговля получила широкое распространение по причине высокой рентабельности и относительной простоты организации бизнеса. Фактически любой интернет-магазин является своеобразным посредником между производителем и потребителем, подобно магазину розничной сети, но с гораздо меньшими затратами, что позволяет делать потребителю более выгодные предложения. А служба доставки для интернет-магазинов по Москве и МО позволяет значительно повысить эффективность работы и увеличить прибыли.

Вполне логично, что оперативная доставка заказов клиентам способна значительно повысить рейтинг продавца, но заводить собственный автопарк, пусть даже и с небольшим количеством автомобилей, невыгодно. Это не только деньги, которые нужно вложить в сам транспорт, но и средства на его дальнейшее содержание (крытая парковка, гаражи), техническое обслуживание, а также расширение штата сотрудников. Все это создает дополнительные проблемы, но служба доставки для интернет-магазинов от профессиональной транспортной компании – это их решение.

Ключевые преимущества использования услуг транспортной компании

К их числу относится:

  • Профессиональный подход в области логистики – специалисты логистического отдела перевозчика разрабатывают оптимальные схемы доставки заказов клиентам интернет-магазина по Москве и МО. Сюда входит и проработка маршрутов, и подача наиболее подходящего транспорта оптимальной вместимости под конкретные заказы, и их отслеживание;
  • Полноценный автопарк, включающий автотранспорт различной вместимости с грузоподъемностью от 500 кг до 3,5 тонн, что оптимально для обеспечения нужд практически любых виртуальных магазинов. Идеальное техническое состояние машин, их полное соответствие решаемым задачам;
  • Услуги профессиональных грузчиков, обладающих нужным опытом и квалификацией для бережного и быстрого проведения погрузочно-разгрузочных работ;
  • Значительная экономия материальных средств – не нужно содержать собственный автопарк, тратиться на его обслуживание;
  • Надежность при сотрудничестве на постоянной основе с одним конкретным перевозчиком – также это связано с определенными материальными преференциями, дополнительными скидками.

Из всего этого складывается высокая эффективность заказа услуг службы доставки для интернет-магазинов в профессиональной транспортной компании.

Индивидуальные условия сотрудничества

Что касается конкретных условий сотрудничества, то они зависят от многих факторов и обсуждаются в индивидуальном порядке. При этом учитывается специфика товаров магазина (электроника, техника или мебель), обсуждаются конкретные сроки доставки и ее география. Служба доставки для интернет-магазинов от нашей компании покрывает всю территорию Москвы и МО, а наличие спецпропусков позволяет обслуживать и зоны внутри ТТК и Садового кольца. За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам компании.

Возможно, мы уже вам доставляли

Наша транспортная компания доставляет товары из магазинов и крупных торговых сетей под их брендом.

 
 

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать сайт ещё удобнее